Künstler um 1900
Soldaten zu Pferd in Winterlandschaft, beschriftet, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 12,5 x 9 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 17:03
EUR 220.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 17:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |